#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
23 апреля
22 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(40)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(202)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(59)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

"Казпочта" отправит письма казахстанских детей Деду Морозу

Today.kz

АО "Казпочта" сообщило о запуске новогодней акции "Напиши письмо Деду Морозу", которая продлится до 20 декабря, передает Today.kz со ссылкой на пресс-службу компании. Все полученные письма будут собраны и отсортированы, а специальная комиссия, в которую будут входить сотрудники компании и партнеры, выберут письма для вручения подарков.

Безусловным приоритетом будут послания от детей из малообеспеченных семей и сирот. 

"В прошлом году мы с партнерами подарили около тысячи подарков, и этот проект вышел на принципиально новый уровень – нас поддержал Нурсултан Назарбаев, вручив от своего имени подарки детям. Мы надеемся, что в этом году его примеру последуют министры и председатели правления крупных компаний, которые захотят помочь в исполнении желаний детей наших соотечественников", - сказал председатель правления АО "Казпочта" Багдат Мусин.

Подарки во всех регионах республики детям будут вручать сотрудники компании, представители партнеров и СМИ, переодетые в костюмы сказочных персонажей. Также всем детям, написавшим письмо и указавшим обратный адрес, "Казпочта" отправит красочные письма с новогодним поздравлением от Деда Мороза и памятным подарком от компании.

"Письмо Деду Морозу можно отправить, опустив его в специальный ящик во всех главпочтамтах областных центров, а также ТРЦ "Мега" в Астане, Алматы и Актобе, ТРЦ "Керуен" в Астане, ТРЦ "Батыр Молл" в Павлодаре. Жителям отдаленных сел необходимо передать свое письмо через оператора почтового отделения, и оно будет доставлено Деду Морозу. Помочь детям поверить в чудо может любой желающий! Также любой желающий сможет осуществить мечту ребенка, выбрав письмо с желанием ребенка на сайте www.post.kz, в разделе "Почта Деда Мороза", - говорится в сообщении. 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях