#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
17 апреля
16 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(33)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(173)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

От Караганды до Лос-Анджелеса. Улицы каких городов украшают граффити с Геннадием Головкиным

От Караганды до Лос-Анджелеса. Улицы каких городов украшают граффити с Геннадием Головкиным
vesti.kz

Изображения Геннадия Головкина сейчас можно встретить в нескольких городах Казахстана, а также в американском Лос-Анджелесе и его пригородах. Все больше райтеров предпочитают рисовать портреты GGG. Одно из последних произведений стрит-арт художников появилось в Алматы. Эффектный образ казахстанского боксера-профессионала украсил стену небольшого строения, расположенного вдоль речки Есентай, ниже проспекта Аль-Фараби, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Как признался сам автор, на создание шедевра ушло несколько часов. Прошлой зимой на этом же месте красовался другой портрет Геннадия Головкина, однако коммунальные службы закрасили этот рисунок. На создание предыдущего произведения у художника ушел целый день. 

Стрит-арт портреты Геннадия Головкина есть в нескольких городах Казахстана: Караганде, Павлодаре, Актау, Атырау и Талдыкоргане.

Напомним, что Геннадий Головкин (36-0, 33 КО) является чемпионом мира в среднем весе по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF.

В 2017 году команда Головкина планирует провести четыре боя. Возвращение непобежденного казахстанца планируется в феврале. Другими датами для боев называются май или июнь и ноябрь или декабрь. 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях