#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
18 апреля
17 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(33)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(176)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Карагандинцы жалуются, что трубы остались без теплоизоляции

Карагандинцы жалуются, что трубы остались без теплоизоляции
eKaraganda

Александр Парфилов в редакцию сайта eKaraganda.kz прислал сообщение. Мужчина рассказал, что в Майкудуке, в 17 микрорайоне, в доме №46 не так давно заменили трубы. Однако, трубы остались без теплоизоляции.

- На улице под 40 градусов, а в нашем дворе голые трубы отопления. В этом году компания "Теплотранзит Караганда" нам их поменяла, но «забила» на изоляцию, - пишет Александр.

Мужчина говорит, что трубы поменяли осенью. Жильцы дома много и часто жаловались на отсутствие изоляции. Обращались в КСК, а там, в свою очередь, в компанию "Теплотранзит Караганда", но сдвигов нет до сих пор.

В компании сообщили, что жильцы дома №45 могут не переживать - трубы будут заизолированы в середине декабря. Этот вопрос включен в план работ, а значит, работы будут обязательно проведены.

Хотелось бы дополнительно отметить, что на сайте 4 августа 2014 года был опубликован материал о том, что во дворе дома на проспекте Строителей, 22 трубы без теплоизоляции. Провести работы обещали в ближайшее время, но и сегодня теплоизоляция отсутствует.  

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях