#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
18 апреля
17 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(33)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(174)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

В Караганде фитнес-центр «Гигант» отпраздновал свое 10-летие

В Караганде фитнес-центр «Гигант» отпраздновал свое 10-летие
eKaraganda

10 лет назад в Караганде открыл двери для первых посетителей фитнес-центр «Гигант». На протяжении всего этого времени заведение держит марку лидера. По поводу знаменательного события в гостиничном комплексе «Apart Hotel 92/2» состоялось праздничное мероприятие, на которое были приглашены клиенты фитнес-центра.

Празднование началось с показа видеоролика, на котором зрители увидели историю становления клуба. Развлекательную программу вел популярный ведущий Давид Каримов. На импровизированной сцене выступали известные в городе музыкальные и танцевальные коллективы. И без того хорошее настроение публики подняла праздничная лотерея от партнеров фитнес-центра, в которой было разыграно множество ценных призов. К примеру, наборы израильской косметики «Dr. Sea» и препаратов для здоровья от сети аптечных супермаркетов «Биосфера», сертификаты на приобретение фирменных товаров в сети спортивных магазинов «Планета спорта». Главным призом стал годовой абонемент на посещение фитнес-центра «Гигант». Как и подобает, гостям были предложены изысканные угощения, среди которых был праздничный торт, оформленный в фирменном стиле фитнес-клуба «Гигант».

«Гигант» по праву называют кузницей кадров. В фитнес-клубе работает сильный тренерский состав. Инструкторы не перестают совершенствовать свои профессиональные умения, отправляясь на конференции и семинары за пределы Казахстана. Большинство имеют звание мастеров спорта РК и являются действующими спортсменами.

Примечательно, что часть инструкторского состава за последние 10 лет не меняла места работы. Это люди, которые работают в «Гиганте» с момента его основания. Каждый из них удостоился награды на праздничном мероприятии.

Тренажерный зал фитнес-центра «Гигант» считается одним из самых больших в Карагандинской области. Кроме него, здесь есть еще 9 залов групповых программ. Фитнес-клуб предлагает огромный ассортимент услуг от йоги до плавания.

- Когда меня пригласили работать в «Гигант»,  я поразился масштабам. Тогда не было таких залов. Я сразу в него влюбился. Это лучший тренажерный зал в Караганде. Он подтолкнул меня на многие победы, - поделился старший инструктор фитнес-центра «Гигант», серебряный призер Чемпионата мира по жиму штанги лежа Олег Бутенко. 

Интересно отметить, что и среди клиентов клуба немало тех, кто ходит сюда с момента его основания. Многие из них имеют большие достижения на спортивной арене.

- Мне нравится, что в «Гиганте» всегда все совершенствуется. Новинки  приходят сюда вовремя, бегать куда-то не надо. Здесь всегда все есть, - сказала чемпионка мира по каратэ, постоянная клиентка клуба Ирина Тишина.

Положительно отзывается о фитнес-центре и другой постоянный клиент Артем Кучин, являющийся судьей по футболу, рефери «FIFA».

- Я хожу только в «Гигант». Меня тут все утраивает. Внутри заведения царит благоприятная для занятия спортом атмосфера, - поделился он.

Постоянными клиентами фитнес-центра являются сотрудники компаний, названия которых находятся на слуху. Это «ҚұрылысЭкспертПроект», «Казмарганец», «Казахмыс». Также здесь тренируются спортсмены футбольных команд «Шахтер» и хоккейной команды «Сарыарка».

- Мы задали фитнес-вектор. Наш клуб самый большой, поэтому мы и называемся «Гигант». Думаю, на нас равняются, и мы тоже равняемся на другие масштабные клубы, потому что фитнес-индустрия не стоит на месте, - говорит директор фитнес-клуба «Гигант» Татьяна Иванченко.

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях