#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
18 апреля
17 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(33)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(176)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

В Караганде откроют три новых детских сада

В Караганде откроют три новых детских сада
eKaraganda

22 ноября состоится торжественное открытие второго детского сада «Дарынды бала» на 150 мест. Этот детский сад будет проводить работу по авторской программе «Талант менеджмент», которая нацелена на развитие лидерства в каждом ребенке.

Основатель «Дарынды бала» - Хамитова Айнагуль, многодетная мама, воспитывает семерых детей. В 2014 году Айнагуль совместно с доктором психологических наук, профессором Изаковой Айжан разработали уникальную программу «Талант менеджмент». В тот же год был получен государственный грант и открыт первый Детский центр развития лидерства «Дарынды бала». Проект оказался настолько успешным, что в 2015 году был открыт детский сад «Дарынды бала» на 45 мест. В настоящий момент штат компании составляет более 30 человек. В 2017 году планируется создание 100 рабочих мест за счет открытия новых садов.

В детских садах «Дарынды бала» царит особенная среда заботы и образования. Уделяется огромное внимание качеству питания, индивидуальной диагностике каждого ребенка и выявлению способностей и талантов, музыкальному развитию. В саду доступны различные кружки – шахматы, актерское искусство, вокал, футбол.
Открытие состоится 22 ноября в 10 утра по адресу микрорайон Оазис (район старой мечети).

В этот же день при поддержке совета деловых женщин палаты предпринимателей "Атамекен" откроется еще два сада начинающих предпринимательниц на 50 детей в микрорайоне "Кунгей", и на 100 мест в микрорайоне Степной-4 по франшизе "Дарынды бала".
 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях