#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
18 апреля
17 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(33)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(175)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Карагандинец прорекламировал бренд Gucci на страницах Paper Magazine

Карагандинец прорекламировал бренд Gucci на страницах Paper Magazine Источник фото: www.papermag.com
eKaraganda

Карагандинец Саша Реймер, делающий карьеру в модельном бизнесе, в очередной раз добился профессионального успеха. Фотографии с изображением парня в нарядах от известного итальянского бренда Gucci разместил на своих страницах всемирно известный журнал Paper Magazine.

Минувшим летом по приглашению модельного агентства «Next», считающегося одним из лучших в своей сфере, Саша гостил в столице Англии, где принимал участие в многочисленных кастингах.

По окончании предварительных испытаний его и еще одного парня выбрали для фэшн-съемки Gucci. Однако участие в качестве модели принял только карагандинец. Сделанные фото неделю назад появились в модном журнале Paper Magazine, для которого снимаются такие зарубежные знаменитости, как Майли Сайрус, Рита Ора и другие.

- Когда я приехал в ресторан L'Escargot, где должны были проходить съемки, мне сообщили, что по непонятным причинам снимать будут меня одного. Gucci сами выбрали меня и прислали одежду для съемок, - поделился Саша.

На парне было надето много красивых и умопомрачительно дорогих вещей, стоимость которых достигала нескольких тысяч долларов.

- Иной раз боялся что-то испортить, ибо цены внушительные. Было все: рубашки, брюки, туфли, пиджаки, джемперы, даже носки и кольца - все от Gucci, - рассказал Саша.

Карагандинец впервые побывал в Лондоне, но уже планирует вернуться сюда снова. До этого молодой человек дефилировал по подиумам столиц мировой моды – Милана, Парижа, а в Шанхае, как и в Лондоне, принимал участие в фэшн-съемках.

- Поездкой остался вполне доволен. Отныне Лондон - мой второй дом, - отозвался он о визите.

Напомним, впервые на международную арену Саша попал прошлым летом. Тогда все случилось спонтанно и практически случайно, чего нельзя сказать о повторных приглашениях – наобум такой шанс не даётся никому.

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях