#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
22 апреля
21 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(39)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(195)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(56)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Ножевое ранение получил восьмиклассник в школе Караганды

Ножевое ранение получил восьмиклассник в школе Караганды
«Казинформ»

В Караганде 8-классника доставили в больницу из школы с ножевым ранением, передает корреспондент МИА «Казинформ».

 

«27 октября в 12:20 скорая помощь доставила в больницу № 1 Караганды 13-летнего школьника с диагнозом «ножевое бедренное ранение, наружное кровотечение, геморрагический шок. Его сразу же прооперировали. Сейчас находится в реанимации. Состояние тяжелое, но стабильное», - сказала пресс-секретарь областного управления здравоохранения Айжан Иса. 

В пресс-службе ДВД области сообщили, что подозреваемого задержали по горячим следам. «По данному факту начато досудебное расследование по ст. 106 ч. 1 УК РК (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Принятыми мерами сотрудниками Октябрьского отдела полиции задержан 16-летний подросток, который дал признательные показания. Обстоятельства случившегося выясняются», - прокомментировал руководитель пресс-службы ДВД области Бакытжан Кудияров.

Инцидент произошел в СОШ № 34. Как сообщили друзья потерпевшего, в туалетной комнате произошла ссора между 8-классником и учащимся колледжа, который пришел в школу во время перемены. В ходе драки школьник получил ножевое ранение.

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях