#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
23 апреля
22 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(40)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(206)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(59)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

В Караганде прошли городские соревнования по плаванию

В Караганде прошли городские соревнования по плаванию
365info.kz

С целью привлечения подрастающего поколения, молодежи, а также людей с ограниченными возможностями к регулярным занятиям спортом, приобщения к здоровому образу жизни, предоставления возможности  проявить свои спортивные навыки и умения в октябре проведены соревнования по плаванию.

6 октября в бассейне «Дельфин» совместно с общественным фондом «Спешиал Олимпикс» проведены открытые городские соревнования по плаванию среди спортсменов с ограниченными возможностями. В соревнованиях приняли участие команды медико-социальных учреждений городов Караганды и Сарани.

Также, с 19 по 21 октября, в бассейне ОСШП было проведено Открытое первенство города по плаванию среди юношей и девушек 2005, 2006, 2007 годов рождения и моложе.

Принимали участие 310 человек. Победители соревнований: Акимбаева Лана, Моисевец Карина, Юзафаров Иван, Ломаник Егор, Игнатова Ксения, Назарова Анна, Кинашева Анна, Квак Юрий, Сәлім Еркебұлан, Алексеева Каролина, Силютин Даниил, Павлюк Даниил, Аничкина Виталина, Кирьяк Денис, Седых Елизавета, Кушнарева Алиса, Петцик Анна. 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях