#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
23 апреля
22 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(40)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(206)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(59)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Как заинтересовать инвестора?

Как заинтересовать инвестора?

Друзья, в рамках нашего проекта "Іскер-Қолдау" мы провели встречу со студентами КарГУ. Своим опытом поделился успешный предприниматель, учредитель десятка различных видов бизнеса в разных странах Мухитов Гаяз.

Гаяз Фанусович рассказал о своем становлении, первом бизнесе, особенностях работы в разных странах, культуре ведения бизнеса и практических моментах в своей жизни. 

Встреча прошла успешно, со стороны студентов задавались интересные, актуальные вопросы о молодом предпринимательстве. В конце несколько активных, жаждущих студентов поделились идеями о своих стартап-проектах, интересовались, как привлечь инвестора с свой проект. Им были даны конкретные, основанные на жизненном опыте ответы, советы.

Самое главное для инвестора: заявитель должен иметь опыт в деятельности, в которую ищет инвестиции, и это должен быть действующий бизнес с имеющимися показателями прибыли, часто это бизнесы, в которые требуются дополнительные оборотные средства. Просто так прийти к инвестору с голимой идеей нецелесообразно, так как инвестор и без заявителя может осуществить этот проект.

Как инвестор, наш гость пока не готов рассматривать инвест-проекты, но в будущем пообещал уведомить нас об этом. 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях