#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
23 апреля
22 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(40)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(206)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(59)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Шесть профессиональных выставок на одной площадке начнут свою работу 2 ноября

eKaraganda

 

2-4 ноября в Алматы пройдут шесть международных выставок по пищевой промышленности, сельскому хозяйству, упаковочной и “холодной” отраслей, а также индустрии “чистоты” и ресторанного дела.

•    19-я Центрально-Азиатская международная выставка “Пищевая промышленность” - WorldFood Kazakhstan 2016
•    11-я Центрально-Азиатская международная выставка “Сельское хозяйство” - AgroWorld Kazakhstan 2016
•    14-я Казахстанская международная выставка “Упаковка, Тара, Этикетка и Полиграфия” - KazUpack Kazakhstan 2016
•    1-я Центрально-Азиатская международная выставка “Холодный склад, траспортировка и сервис для холодной логистики” – Coldchain Kazakhstan 2016
•    12-я Центрально-Азиатская международная выставка “Все для отелей, ресторанов, супермаркетов” – HOREX Kazakhstan  2016
•    14-я Казахстанская специализированная выставка “Чистящие и моющие средства, оборудование для химчисток и прачечных и уборочное оборудование” - CleanExpo Kazakhstan 2016

На одной площадке соберутся специалисты из 31 страны мира. Участники выставки представят такие страны, как Австрия, Беларусь, Бельгия, Болгария, Бразилия, Венгрия, Германия, Индия, Индонезия, Иран, Италия, Казахстан, Китай, Кыргызстан, Малайзия, Монголия и другие. Национальные группы будут представлены такими странами, как Афганистан, Венгрия, Германия, Индия, Иран, Италия, Пакистан, Польша, Россия, Узбекистан и Шри-Ланка.

WorldFood Kazakhstan 2016 на своей площадке объединит такие направления, как продукты питания, оборудование для пищевой отрасли, хлебопечение, ингредиенты, добавки, пряности.  В выставке примут участие около 300 международных и локальных компаний. WorldFood Kazakhstan 2016 включит в себя традиционный профессиональный конкурс-дегустацию, который уже в 18-й раз определит лидеров пищевой индустрии. Лучшие продукты питания и напитки будут отмечены знаком качества выставки – золотой медалью WorldFood Kazakhstan.

Экспоненты AgroWorld Kazakhstan 2016 продемонстрируют товары и услуги в следующих секциях: животноводство, птицеводство, корма, ветеринария, финансирование и кредитование МСБ в АПК, выращивание фруктов, овощеводство, переработка отходов, переработка и хранение зерна, садоводство, семена, сельскохозяйственная техника, строительство зданий для сельского хозяйства и промышленности.

Традиционно KazUpack 2016 представит такие разделы, как: сырье и полуфабрикаты для изготовления упаковки, оборудование и технологии для производства упаковки, упаковочные изделия, тара и этикетка. На своих стендах производители и поставщики продемонстрируют оборудование для производства пластика, термоформовочные машины, упаковочные решения для жидких пищевых продуктов и многое другое.

В этом году выставка HOREX Kazakhstan 2016 на своей площадке представит: комплексное оснащение предприятий торговли, общепита, гостиниц и оборудования для профессиональной кухни от казахстанских и международных компаний. Кроме того, деловая программа выставки HOREX для гостей и участников представит два главных события: Второй Международный Гастрономический кубок “Деларук – 2016” и Форум HOREX 2016. Лучшие рестораторы, отельеры, специалисты отрасли примут участие в мероприятиях.

CleanExpo Kazakhstan 2016 является уникальным проектом для Казахстана, представляющим на своей площадке продукцию сферы услуг, необходимую почти в каждой отрасли, демонстрируя основные направления развития клининговой отрасли. Участники на своих стендах презентуют: чистящие и моющие средства для предприятий пищевой промышленности, оснащение прачечных на производственных предприятиях, инвентарь для уборки.

Впервые в Казахстане пройдет Центрально-Азиатская международная выставка “Холодный склад, транспортировка и сервис для холодной логистики” – ColdChain Kazakhstan 2016. Основной темой выставки станут инновационные решения, оборудование и услуги для обеспечения требований к особому температурному режиму хранения и перевозки скоропортящейся продукции. На выставке будут представлены промышленные и коммерческие агрегаты, компрессоры, воздухоохладители, чиллеры, расходные материалы, а также холодильное оборудование для быстрой заморозки продуктов и холодильные агрегаты для охлаждения жидкостей.

Организаторы событий - казахстанская выставочная компания Iteca и ее партнер ITE Group Plc (Великобритания).

Дополнительная информация на сайтах событий:
www.worldfood.kz     www.agroworld.kz    www.coldchain.kz    
www.kazupack.kz      www.horexexpo.kz    www.cleanexpo.kz
 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях