#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
23 апреля
22 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(40)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(206)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(59)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

2017 год в г. Темиртау будет объявлен Годом дорог

2017 год в г. Темиртау будет объявлен Годом дорог
eKaraganda

2017 год в г. Темиртау объявить Годом дорог предложил в ходе рабочей поездки первый заместитель акима Карагандинской области Асылбек Дуйсебаев.

Так, в следующем году в г. Темиртау планируется выполнить масштабные дорожно-ремонтные работы, объем которых будет увеличен более чем 7 раз (в текущем году было отремонтировано всего 3 км дорог, в целом за последние 5 лет в Темиртау в среднем ремонтировалось только по 5-6 км автомобильных дорог). 

Первый заместитель акима области поручил в недельный срок провести детальный анализ с учетом перепроверки имеющихся смет и возможностей подрядных организаций осуществить работы за ремонтный сезон, а также совместно с промышленными предприятиями проработать вопрос ремонта автомобильных дорог в рамках программы «Дорожная карта бизнеса -2020».

По итогам анализа будет рассмотрен вопрос дополнительного финансирования ремонта автомобильных дорог г. Темиртау на 2017 год.

В завершении рабочей поездки Асылбек Дуйсебаев дал ряд конкретных поручений должностным лицам, персонально ответственным за своевременную подготовку и реализацию проектов, запланированных на 2017 год. 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях