#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
18 апреля
17 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(33)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(176)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Алуа Конарова выступила в защиту подростковой группы Ninety One

Алуа Конарова выступила в защиту подростковой группы Ninety One
Today.kz

Продюсер группы RinGo Алуа Конарова выступила в защиту бойз-бенда Ninety One, сообщает корреспондент Today.kz. На своей странице в одной из социальных сетей продюсер отметила, что обществу стоит обращать больше внимания на социальные проблемы, а не запрещать концерты молодых исполнителей.

"Многим не нравится внешний вид ребят. Помимо того, что у них крашеные волосы, они носят серьги в ушах. Многих мужчин это смущает. Но парни абсолютно нормальные в жизни, не женоподобны, а напротив, мужественны и скромны. Их внешний вид - всего лишь сценический имидж, который используется на сцене. Это новое течение, которое пришло к нам из Южной Кореи. В нашей стране его назвали Q-pop. Сейчас это направление очень популярно во всем мире и набирает обороты в Казахстане", - сообщила в телефонном интервью Алуа Конарова.

Кроме того, продюсер успешной команды казахстанской сцены отметила, что никогда не принимала участия в работе группы Ninety One.

"Главное для нашей эстрады - уйти от тоев и не устраивать охоту на ведьм. Слепо копировать зарубежные музыкальные течения тоже нельзя. Я бы посоветовала ребятам не красить глаза на выступлениях в регионах. Добавить больше брутальности, но решения, конечно, будет принимать их продюсер", - отметила Алуа Конарова в завершение беседы.

Напомним, 19 октября стало известно, что после протестного письма концерты группы Ninety One в Караганде и Жезказгане были отменены. Письмо с обвинениями в адрес исполнителей было распространено в Интернете. Позже организаторам концерта отказали в аренде помещения.

30 сентября концерт бойз-бенда был отменен в Актобе. По официальной версии, продюсерам группы не удалось договориться с представителями ДС "Коныс", где планировалось выступление.

 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях