#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
23 апреля
22 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(40)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(204)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(59)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

В Темиртау волонтерский центр собирает вещи для детей из детского дома

В Темиртау волонтерский центр собирает вещи для детей из детского дома
eKaraganda

23 и 25 октября волонтерский центр «Sunny» планирует провести мероприятия, посвященные 25-летию Независимости РК. Игры по станциям пройдут в двух учреждениях Темиртау – детском доме «Айналайын» и центре адаптации несовершеннолетних. Чтобы события состоялись, нужна помощь неравнодушных граждан в виде различных вещей, которые волонтеры хотят вручить ребятам за победу в конкурсах.

- Для девочек уже подготовлены подарки нашими силами, а вот с мальчиками все немного сложнее – еще не собрались вещи, которые мы могли бы им подарить, - рассказывает руководитель волонтерского центр «Sunny» Сабина Кузкенова.

Волонтеры обращаются к доброте сограждан: «Если у вас есть нижеперечисленные вещи в хорошем состоянии и вам они не нужны, просим отдать их в наш центр для подарков ребятам. Нам нужны: спортивный инвентарь (мячи, скакалки и т.д.); игрушки для мальчиков (машинки, роботы и т.д.); книги для мальчиков; настольные игры (мозаики, шашки, шахматы и т.д.); одежда для мальчиков и девочек на разный возраст».

Волонтерский центр сотрудничает с детским домом «Айналайын» на протяжении двух лет. Предстоящее мероприятие станет первым в новом учебном году.

Вещи можно доставить на следующий адрес: Темиртау, 70 квартал, 10/1, Детско-юношеский центр "Әлем", 18 кабинет, четверг 17:00-19:30, пятница 16:00-17:30, суббота 15:30-19:30. Контактный телефон: 8777-109-19-05 (Сабина Кузкенова).

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях