#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
22 апреля
21 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(40)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(199)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(59)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Объявлен кастинг конкурса «Мисс Караганда-2016»

Объявлен кастинг конкурса «Мисс Караганда-2016»
eKaraganda

23 октября модниц и красавиц ждут на кастинге конкурса «Мисс Караганда-2016». Приятные хлопоты по организации одного из самых завораживающих событий года второй год подряд «легли на плечи» модельного агентства «Art line». 

Модельное агентство «Art line» является одной из крупнейших модельных школ Казахстана. Модели «Art line» дефилируют на подиумах мировых столиц моды. Пекин, Сингапур, Милан, Париж – далеко не полный список городов, покоренных карагандинскими красавицами.

Требования к участницам кастинга остались теми же: рост от 170 см, параметры, приближенные к модельным, возраст от 16 до 25 лет.

Напомним, в прошлом году председателем жюри конкурса стал популярный казахстанский актер и продюсер Максим Акбаров. Кто станет звездным членом жюри в этом году - секрет. Организаторы обещают, что это будет большим сюрпризом.

Предстоящий кастинг в отличие от прошлогоднего пройдет в закрытом режиме – не в просторном зале отеля, а в студии модельного агентства. Претендентки должны будут заполнить анкету, продефилировать и пройти испытание «вопрос-ответ».

- Кроме внешних данных, будущей конкурсантке нужны коммуникабельность, воля к победе, актерские навыки - модель должна быть на подиуме актрисой, - говорит директор модельного агентства «Art line» Мадина Ахметбаева.

Конкурс «Мисс Караганда-2016» запланирован на середину ноября. Республиканский конкурс, путевку в который дает победа на местном уровне, пройдет в декабре в Астане.

- По результатам прошлогоднего конкурса наша мисс вошла в пятерку лучших - стала второй вице-мисс Казахстан. Самое главное – результат. Важно выбрать ту девушку, которая достойна представлять наш регион на республиканском уровне, - добавила Мадина Ахметбаева.

Кастинг намечен на 23 октября на 14:00 в студии модельного агентства «Art line» по адресу пр. Бухар жырау, 77, 3 этаж. Участие в конкурсе - совершенно бесплатное.
 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях