#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
17 апреля
16 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(33)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(174)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

В Караганде ночной пожар частично обрушил кровлю дома барачной постройки

В Караганде ночной пожар частично обрушил кровлю дома барачной постройки
eKaraganda

Минувшей ночью еще одно жилое здание в Караганде пострадало от пожара. На этот раз под натиском огненной стихии оказался дом барачной постройки.

Пожар произошел по адресу Балхашская, 68. Это перепланированный под шестиквартирный одноэтажный жилой дом барачного типа.

По информации ДЧС Карагандинской области, 18 октября в 22:51 произошло горение деревянного перекрытия и обрешетки. Пламенем также были охвачены вещи б/у, деревянные конструкции стен с частичным обрушением кровли.

Пожар был локализован в 00:31 19 октября, общая площадь пожара составила 295 квадратных метров. В ликвидации пожара было задействовано 47 человек и 12 единиц техники службы пожаротушения и аварийно-спасательных работ ДЧС Карагандинской области.

Жертв и пострадавших нет. Жители дома размещены по родственникам. Причина пожара в данный момент выясняется. На месте пожара до сих пор работает лаборатория. Предварительную версию в ДЧС не называют, ссылаясь на то, что пожар был немалого масштаба. Выяснение всех обстоятельств потребует времени.

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях