#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
17 апреля
16 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(32)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(172)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(14)

Акция «Приемная на дороге» пройдет по маршруту Жезказган - Кенгир - Сатпаев

Акция «Приемная на дороге» пройдет по маршруту Жезказган - Кенгир - Сатпаев
eKaraganda

В целях повышения имиджа и доверия к полиции, Местной полицейской службой ДВД Карагандинской области и Карагандинским филиалом партии «Нур Отан» 22 октября 2016 года в Карагандинской области пройдет республиканская акция «Приемная на дороге».

Для выезда руководящего состава Местной полицейской службы ДВД области и областного филиала партии «Нур Отан» был выбран маршрут Жезказган - Кенгир - Сатпаев. 

С 2009 года, совместно с представителями партии «Нұр Отан», молодежным крылом «Жас Отан», представителями СМИ было введено в практику проведение широкомасштабной акции «Приемная на дороге», которая также проводится по всей территории Республики Казахстан.

Основной целью данного мероприятия является разъяснение норм законодательства в работе органов внутренних дел, укрепление имиджа правоохранительных органов в глазах общественности, оказание гражданам правовой и консультативной помощи, а также повышение доверия населения к местной полицейской службе.

По окончанию встречи с населением, представители отделов Местной полицейской службы ДВД Карагандинской области, УВД г. Жезказган и ОВД г. Сатпаев проведут прием граждан по вопросам деятельности местной полицейской службы.

Также в период проведения акции ответственными сотрудниками одновременно будет проводиться анкетирование граждан по вопросам улучшения деятельности местной полицейской службы.

Жители населенного пункта могут обращаться в передвижной пункт по вопросам наложения и взыскания административных штрафов за нарушение Правил дорожного движения, вопросам регистрации транспортных средств, получения водительских удостоверений по разным категориям, по вопросам организации дорожного движения, также граждане могут получить информацию об имеющихся штрафах за нарушения скоростного режима, по работе участковых инспекторов полиции, по вопросам лицензирования и контроля за оборотом оружия, по вопросам охраны природы, по вопросам угнанного и похищенного автомототранспорта.

Местная полицейская служба ДВД Карагандинской области

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях