#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
23 апреля
22 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(40)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(199)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(59)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Студенты КарГТУ приняли участие в заключительном этапе республиканской акции «Дорога в школу»

Студенты КарГТУ приняли участие в заключительном этапе республиканской акции «Дорога в школу»
eKaraganda

Каждому человеку хочется тепла и доброты. Такое тепло дарят волонтеры Молодёжной благотворительной организации «Ақниет» при КарГТУ.

Восьмого октября в стенах школы-интернат №22 прошел заключительный этап Республиканской акции «Дорога в школу». По приезде в школу-интернат №22, где волонтеров уже ждали директор и преподаватели, акниетовцев проводили в спортивный зал, где они все оформили для проведения мероприятия. И тут в зал вошли около 30 детей, которых учителя рассадили на скамейки. Волонтеры решили провести познавательные игры со станциями, что бы у детей остались приятные воспоминания.

Ты испытываешь невероятные ощущения, когда играешь с детьми. Иногда и не замечаешь, как становишься ребёнком и вместе с ними с интересом участвуешь в этих играх. Именно в эти моменты понимаешь, что добро неизмеримо. Даже самый незначительный добрый поступок может сделать кого-то счастливым. И невольно задумываешься о тех моментах, когда мог кому-либо помочь, но не сделал этого.

Волонтеры поиграли в игры, вручили подарки и призы, и уехали восвояси. Но уехали они заряженные позитивными эмоциями и со стремлением к новым свершениям. Ведь мир не может существовать без добра и взаимопомощи.

Еслямов Арман
 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях