#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
23 апреля
22 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(40)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(204)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(59)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

В Карагандинской области проводится ОПМ «Нулевая терпимость»

В Карагандинской области проводится ОПМ «Нулевая терпимость»
eKaraganda

В Карагандинской области с 28 по 30 сентября проводится широкомасштабное республиканское оперативно-профилактическое мероприятие «Нулевая терпимость».

Целью проведения данного мероприятия является формирование у населения принципа «нулевой терпимости» к беспорядку и мелким правонарушениям, повышение правосознания и правовой культуры граждан. 

Помимо сотрудников местной полицейской службы, участие в проведении акции примут представители заинтересованных государственных органов, партии «Нур Отан», неправительственных организаций, общественности и средств массовой информации.

Стоит отметить, что по итогам восьми месяцев текущего года сотрудниками местной полицейской службы Карагандинской области было выявлено 72337 правонарушений по «нулевой терпимости», из них 7732 факта мелкого хулиганства, 6398 фактов загрязнения мест общего пользования, 14200 фактов распития алкогольных напитков и появления в общественных местах в пьяном виде, 3328 фактов нахождения несовершеннолетних без сопровождения законных представителей вне жилища, 11932 факта нарушения правил благоустройства города. Все нарушители были привлечены к административной ответственности.

Местная полицейская служба ДВД Карагандинской области 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях