#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
18 апреля
17 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(33)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(175)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

В Караганде ушла гулять и не вернулась 11-летняя девочка

В Караганде ушла гулять и не вернулась 11-летняя девочка
eKaraganda

Вчера, 30 августа, вышла из дома на прогулку во двор по адресу Гапеева, 3/2 и не вернулась одиннадцатилетняя Марина Кудряшова.

Девочка покинула дом примерно в 7 часов вечера и до сих пор не вернулась. Пропавшая была одета в розовую кофточку с коротким рукавом, укороченные штаны (чуть ниже колен) синего цвета, цветные тапочки, с собой была мягкая игрушка «Мишка Тэдди». Отличительными приметами девочки являются шрам на одном из локтей, родимое пятно с левого бока лица, расположенное ближе к уху.

Опекуны исчезнувшей девочки не находят себе места.

- Мы обзвонили всех родственников, ее ни у кого нет, подруг у Марины нет, у нее ЗПР, она тяжело завязывает новые знакомства, - переживает тетя девочки Ольга Комар.

К поискам девочки уже подключились полицейские.

- Заявление зарегистрировано, проводятся поисковые мероприятия, - сообщил по поводу пропажи Бахытжан Кудияров, руководитель пресс-службы областного ДВД.

Если вы располагаете какими-либо сведениями о местонахождении девочки, просьба позвонить по следующим телефонам: 8 701 618 55 48 (Ольга Васильевна, опекун), 8 (7212) 40-78-70 (Юго-Восточный отдел полиции УВД города Караганды), 102.

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях