#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
16 апреля
15 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(32)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(167)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(14)

Карагандинцев с Днем Конституции и Днем шахтера поздравят молодежные группы казахстанской эстрады

Карагандинцев с Днем Конституции и Днем шахтера поздравят молодежные группы казахстанской эстрады
eKaraganda

С приближающимися праздниками - Днем Конституции и Днем шахтера – жителей Караганды поздравят молодежные коллективы казахстанской эстрады. Праздничный концерт с участием популярных групп The Jigits, Ayumi и Ringo пройдет 27 августа в 18:00 на набережной Центрального парка. 

Каждая группа из тех, что будет выступать на местной сцене, давно заслужила популярность среди широкой аудитории казахстанских слушателей.

Группа The Jigits образовалась после участия ребят в проекте «Фабрика звезд» («Жұлдыздар фабрикасы»). Коллектив получил популярность после того, как выступил на музыкальном конкурсе «Новая волна-2012». Три харизматичных и веселых парня - Равиль Исаков, Алишер Егембердиев и Батыржан Тазабеков - завоевали тогда четвертое место. Основателями и продюсерами группы являются участник группы A'Studio Байгали Серкебаев и казахстанский композитор Ринат Гайсин.

«AYUMI» - это Акназ , Асель и Айдана - трио молодых и талантливых девушек. Молодые, задорные девушки, которые легко поют живьем, каждая из них лауреат международных вокальных конкурсов.В переводе с японского языка «AYUMI» означает цветок ириса. Сам цветок ассоциируется у жителей Страны Восходящего Солнца с чистотой и нежностью. Девушки отличаются от всех женских команд на казахстанской эстраде. Они не гламурные дивы, а чистые, искренние, нежные, дружные, юные и настоящие, а главное - они из народа! Репертуар группы - для молодежи.

Бойз бэнд Ringo в свое время произвел настоящий фурор в музыкальной среде. Появление четырех парней - Батыра, Данияра, Адылжана и Аяна - в буквальном смысле застало врасплох общественность, так как группа Ringo и на тот момент, и на текущий период является единственным в стране составом так профессионально и ярко вписывающимся в концепцию определения шоу. Безупречно поставленные танцы, каждое выступление с присущей только им энергетикой и, в то же время, не вызывающий сомнения вокальный талант.

Не упустите возможность провести предпраздничные дни в компании казахстанских звезд. Выступления обещают быть яркими, энергичными и уж точно запоминающимися!

 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях