#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
18 апреля
17 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(33)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(176)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Пропавший в Астане выпускник КазГЮУ скрывался на съемной квартире в Караганде

Пропавший в Астане выпускник КазГЮУ скрывался на съемной квартире в Караганде
Today.kz

Пропавшего в Астане при невыясненных обстоятельствах выпускника КазГЮУ нашли в съемной квартире в Караганде, передает Today.kz со ссылкой на пресс-службу столичного ДВД.

"20 августа около 15:00 в ходе проведения целенаправленных розыскных мероприятий оперативниками ДВД Астаны было установлено местонахождение Бахтияра Жамангараева. Он находился на съемной квартире в Караганде. Он сам снял квартиру. С ним все в порядке, сейчас находится с родными", - сообщили в пресс-службе ДВД Астаны. 

Отметим, в поисках молодого человека были задействованы все необходимые силы правоохранительных органов. По информации пресс-службы ДВД Астаны, никакого наказания Бахтияру Жамангараеву не грозит, так как он совершеннолетний и отчитываться о своих действиях не обязан.

Напомним, о том, что Бахтияр Жамангараев нашелся, сообщил его друг. Выпускник КазГЮА пропал при невыясненных обстоятельствах в Астане 12 августа. Объявление о поисках парня было размещено на тематической странице в Instagram. Бахтияра Жамангараева искали около 200 волонтеров. 13 августа был найден автомобиль пропавшего. Он оказался заложенным в ломбарде. Полицейские выяснили, что Жамангараев делал ставки в букмекерских конторах. 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях