#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
18 апреля
17 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(33)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(175)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

По центральным улицам Караганды проехал велопробег компании «Beeline»

По центральным улицам Караганды проехал велопробег компании «Beeline»
eKaraganda

30 июля хмурую Караганду озарила яркая акция от мобильного оператора «Beeline». Около трех десятков велосипедистов из числа сотрудников компании и ее партнеров, одетых в желтые футболки, проехали по центральным улицам города, делая остановки в наиболее оживленных местах. Ни дождь, ни прохладный ветер не помешали участникам велопробега дарить окружающим позитив и солнечное настроение.

- Сегодняшнее событие мы обозначаем как велопробег, который направлен на поддержку старта 4G сети в Караганде. Мы третьи, кто запускает сеть 4G, мы сокращаем между операторами технологическое преимущество. Я думаю, мы будем конкурентоспособны, и наши абоненты будут довольны качеством сети и нашими скоростями, - поделился Алексей Малышев, директор карагандинского филиала компании «Beeline».

Подобные акции мобильный оператор провел еще в двух городах Карагандинской области – Сатпаеве и Жезказгане, где также была запущена услуга 4G. В Караганде велопробег прошел вторым по счету, первый состоялся неделю назад, в воскресенье.

- Мы уже проводили то же самое в центральной части города, в районе "Таира" и на проспекте Нуркена Абдирова. Задача – проехать в местах массового скопления людей, - говорит Алексей Малышев. - Мы получаем обратную связь. Мы слышим, как люди реагируют на наши призывы пользоваться сетями нового четвертого поколения. Людям нравятся яркие цвета, шарики, наш настрой. Скорость передвижения довольно невысокая, тем самым, шумом и гамом мы привлекаем внимание.

Участники второго велопробега проехали по одной из самых главных улиц города – проспекту Бухар жырау. Велосипедисты стартовали на 45-м квартале, проехали вверх по проспекту до театра Сакена Сейфуллина, развернулись и завершили акцию на Дворце спорта Нуркена Абдирова.

К яркому велопробегу присоединились и сотрудники информационного портала eKaraganda. Вместе с остальными участниками они раздавали шарики прохожим и остались довольны небольшим праздником, который устроила для карагандинцев компания «Beeline».

Ксения БЕЗКОРОВАЙНАЯ

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях