#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
22 апреля
21 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(39)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(195)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(56)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Хрупкие, но смелые

Хрупкие, но смелые

Бизнес-завтрак 16 июля был посвящен нежной половине человечества, нашим тылам и поддержке, олицетворению милосердия и любви - дорогим нашим женщинам.

Мы пригласили представителей бизнеса, некоторые из которых являются членами "Іскер". В теплой дружеской обстановке, как всегда мы приятно знакомились и общались. Поговорили на тему благотворительности. 

Мы, в свою очередь, новым гостям рассказали об уникальных возможностях ассоциации доступных членам "Іскер".

Среди гостей была председатель совета деловых женщин при региональной палате предпринимателей Карагандинской области, мать шестерых детей, владелец нескольких бизнесов, общественного фонда, серьезная и мудрая бизнес-леди Алия Садырбаева.

Начинающий предприниматель Сымбат рассказала о своем стартап-проекте, о котором она пропитана душой и всеми мыслями. В будущем Сымбат видит свой бизнес в виде большого завода по производству женских сумок в национальном колорите, причем не только в казахском, они готовы будут отрабатывать заказы других стран. Для данного проекта на сегодняшний день она ищет партнера-инвестора в долевое участие. Можем смело заявить, что тот, кто вложит свои инвестиции в этот проект, в будущем не пожалеет об этом, так как Сымбат относится к тем 3% предпринимателей всего мира, у которых амбициозные планы, и она готова проделать большой и нелегкий путь и при этом не упасть духом, что является самым важным! Те, кто смотрел фильм "Просто Мария", поймут нас :-).

Мы всегда готовы поддержать женскую половину предпринимателей добрым словом и советом.

Спасибо вам всем, дорогие женщины! 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях