#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
17 апреля
16 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(32)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(171)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(14)

29 июля пройдет День консалтинга

29 июля пройдет День консалтинга

29 июля пройдет День консалтинга: Эффективное производство. Приглашаются предприниматели Караганды и Карагандинской области.

Европейский Банк Реконструкции и Развития приглашает на День консалтинга всех предпринимателей. День консалтинга – это серия бесплатных мастер-классов для предпринимателей, раскрывающих секреты эффективного управления бизнесом. Вы узнаете о том, как можно быстро и качественно сформировать стратегию развития своей компании, как сократить издержки и повысить эффективность своего производства; о том, как использовать онлайн-маркетинг для продвижения своей компании и даже о том, как правильная речь может помогать налаживать деловые контакты. 

Программой данного мероприятия предусмотрено проведение не менее 6 мастер-классов. В 9:00 начнется регистрация участников и в 9:40 начнется первый мастер-класс. Мероприятие продлится до 14:00.

УЧАСТИЕ БЕСПЛАТНОЕ!

Участники мероприятия: первые руководители, руководители подразделений малых и средних предприятий Карагандинской области. Не более двух участников от предприятия.

Место проведения: малый зал, гостиница «Чайка», ул. Мичурина, 11, Караганда.

Заинтересованных просим обращаться в офис ЕБРР в г. Караганде к Татьяне Святкиной по тел. +7 7212 423 237 или моб. +7 777 154 7700, ул. Воинов-интернационалистов, 31, БЦ «Азия», офис 415. Для регистрации, пожалуйста, отправьте ФИО, название и сферу деятельности компании, должность и контакты на электронную почту svyatkit@ebrd.com до 27 июля 2016 года включительно. 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях