#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
18 апреля
17 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(33)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(176)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Предпринимателей Караганды приглашают на семинар-тренинг, посвященный инновациям и выделению инновационных грантов

Предпринимателей Караганды приглашают на семинар-тренинг, посвященный инновациям и выделению инновационных грантов

АО «Национальное агентство по технологическому развитию» (далее – Агентство) при поддержке Министерства по инвестициям и развитию Республики Казахстан (далее - Министерство) проводит 26 июля 2016 года в городе Караганде в 11:00 семинар-тренинг с элементом коучинга на тему «Типы инноваций. Приоритетные направления. Инструмент поддержки инноваций – инновационные гранты. Виды грантов. Часто встречающиеся ошибки при заполнении заявок и как их избежать».

Семинар проводится с целью улучшения качества заявок на получение инновационных грантов. В рамках семинара участники будут ознакомлены с типами инноваций, приоритетными направлениями, видами инновационных грантов, процедурой рассмотрения заявок. 

Для участия в семинаре приглашаются изобретатели, рационализаторы, представители инновационно-направленных предприятий, НИИ, вузов, структурные подразделения и подведомственные организации Министерства.

Формат семинара будет акцентирован на часто встречающихся ошибках и выдаче практических рекомендаций и том, как их избежать, основанные на рекомендациях мирового опыта и практического опыта консультирования и рассмотрения заявок.

Количеств мест ограничено.

Семинар-тренинг с элементом кучинга ведет сотрудник Центра развития компетенций Агентства, сертифицированный тренер-коучер Жаркенова Улдай Маликовна.

Место проведения: г. Караганда, пр. Строителей, 4, Технопарк «Сары-Арка», конференц-зал на 2 этаже.

Ответственное лицо: Дастан, моб.телефон +7 701 740 20 19, раб.тел +7 7212 505-272 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях