#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
22 апреля
21 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(39)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(196)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(56)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Карагандинцам покажут оригинальные фото улыбающихся детей

Карагандинцам покажут оригинальные фото улыбающихся детей
eKaraganda

Снимки, на которых крупным планом запечатлены милые детские личики, в скором времени украсят фойе Дворца детей и юношества Караганды. Готовящаяся фотовыставка «Все дети улыбаются на одном языке» претендует удивить даже самых притязательных ценителей фотоискусства.

- Каждый день мы видим разные фотографии: разные сцены, постановки и интерьеры, фальшивые лица и костюмы, - говорит организатор намеченного события, фотограф Илья Житников. - В нашем прекрасном городе Караганде становится все больше и больше чудесных детишек, и мы хотим разместить их в искусственно созданном мирке.

Карагандинский фотограф убежден, что главное – это ребенок, его эмоции. В своих работах Илья Житников постарался запечатлеть тончайшие оттенки психологических состояний детей. Внимание автора концентрируется не на деталях интерьера или предметах одежды, как это обычно бывает, а на выражении лица ребенка. При этом упор делается на позитивные переживания. Еще одна особенность предстоящей экспозиции – фотографу позировали малыши не старше и едва старше двух лет.

Погрузиться в мир настоящих чувств и эмоций абсолютно бесплатно карагандинцы смогут 5 и 6 июля. Выставка, на которую приглашаются все желающие, начнет работу в 11:00. Место проведения – Дворец детей и юношества.

Ксения БЕЗКОРОВАЙНАЯ

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях