#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
23 апреля
22 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(40)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(204)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(59)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

В Караганде парень ищет понравившуюся девушку, заполонив город объявлениями

В Караганде парень ищет понравившуюся девушку, заполонив город объявлениями
eKaraganda

Среди бессчетных объявлений, которые карагандинцы обычно видят, входя в свои подъезды, появилось одно довольно необычное. Его текст сообщает о том, что некий молодой человек ищет милую незнакомку, глубоко запавшую в его сердце.

«Девушка, проходившая дорогу 19 июня (воскресенье) в 10:30 (утра) по Б.Жырау-Н.Абдирова, ты мне очень сильно понравилась! В твоем взгляде я увидел доброту, искренность и то, что невозможно описать словами! Твои приметы остались в моей памяти: средний рост, черные брюки, коричневая куртка, светлая сумка. Обязательно позвони мне! 8 788 781 55 55», - гласит послание.

Корреспондент eKaraganda.kz связался с автором письма по телефону. Парень, поднявший трубку, признался, что не считает себя романтиком, подобное с ним случилось впервые. Молодой карагандинец не желает публичности, поэтому не стал представляться и, кстати, по той же причине не разместил объявление в соцсетях. Но пообещал, если найдет именно ту девушку, то обязательно расскажет об этом и раскроет тайну своего имени.

Тем не менее, информация о поисках загадочной незнакомки начала появляться в популярных группах социальных сетей. Люди, сфотографировавшие объявление на своем подъезде и выложившие его в интернет, таким образом стараются подсобить влюбленному.

Находящийся на том конце провода также поведал обстоятельства той памятной встречи. Вместе с «разыскиваемой» девушкой они вместе шли вдоль Дворца спорта Нуркена Абдирова, затем перешли пешеходный переход. У гостиницы «Караганда» разошлись каждый в свою сторону.

- Она мне сразу понравилась, я хотел остановиться, побежать в ее сторону, но постеснялся, - вспоминает молодой человек.

Парень решил не отчаиваться и обратился в службу расклейки объявлений, где заказал распространить 5 000 листовок. Бумажные послания стали появляться на подъездах с 22 июня.

За прошедший промежуток времени ему позвонили порядка 15 раз, из них только 5 – по делу. Набрав номер, указанный в объявлении, девушки описывали свои приметы. Но ни в одной из них парень не узнал той самой. Остается пожелать ему успехов в нелегких поисках!

Ксения БЕЗКОРОВАЙНАЯ

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях