#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
23 апреля
22 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(40)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(206)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(59)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Карагандинцы ответили, кого из звезд хотели бы видеть в своем городе

Карагандинцы ответили, кого из звезд хотели бы видеть в своем городе
eKaraganda

Вниманием знаменитостей карагандинцы не обделены как никто другой. Шахтерскую столицу, отличающуюся гостеприимством и хлебосольем, часто навещают звезды отечественной и российской эстрады.

Еще недавно с карагандинской сцены дарили тепло поклонникам Кайрат Нуртас, Айгуль Иманбаева, Али Окапов и другие казахстанские артисты. Звездные гости из России также делились зажигательной энергией с местной публикой. Концерты группы "Би-2", Стаса Михайлова, Вячеслава Бутусова и других представителей зарубежного шоу-бизнеса оставили яркие  воспоминания зрителям.

Кто бы ни посещал Караганду: молодежная рэп-группа, популярный исполнитель или рок-коллектив, у каждого найдется своя аудитория. Информационный портал eKaraganda.kz предложил своим читателям проголосовать за приезд тех звезд, кого бы они хотели увидеть на родной сцене в будущем. Опрос «Кого из звезд вы бы хотели видеть с концертом в Караганде?» проводился сразу на двух площадках – на самом сайте и в группе eKaraganda.kz «ВКонтакте».

Респондентам было предложено 10 вариантов, последний из которых – свой. Любопытно, что по итогам опросов, параллельно объявленных на двух площадках, лидирующую позицию заняла "Группировка Ленинград". На втором и третьих местах у посетителей сайта Валерий Меладзе и Полина Гагарина, у пользователей соцсети «ВКонтакте», где был опубликован опрос, - Земфира и Полина Гагарина.

При этом немалая часть опрошенных поставила галочку напротив ответа «свой вариант». Среди знаменитостей, на выступления которых в своем городе хотели бы попасть карагандинцы, Егор Крид, Мот, L'One, MBAND (которые, кстати, уже были с концертом в Караганде) и другие.

Ксения БЕЗКОРОВАЙНАЯ

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях