#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
23 апреля
22 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(40)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(206)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(59)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

«Сенім» предлагает новые возможности для казахстанцев

«Сенім» предлагает новые возможности для казахстанцев
eKaraganda

АО «Казпочта» сообщает о возможности оформления кредита получателям пенсий по услуге «Сенім» в отделениях компании по всей стране. В рамках услуги «Сенім» каждому новому клиенту, открывшему текущий или карточный счет для зачисления пенсий и пособий, предоставляется возможность на протяжении всего года оплачивать коммунальные платежи без комиссии. 

«Основные преимущества услуги «Сенім» в том, что при поступлении или снятии денежных средств с карточного или текущего счета производится рассылка SMS-уведомлений, что позволяет клиентам легко контролировать свои денежные средства. Обналичивание денежных средств через сеть POS-терминалов и банкоматов АО «Казпочта» и АО «Казкоммерцбанк» осуществляется без комиссий. За первые пять месяцев для получения пенсии и пособий услугу «Сенім» выбрали более 100 тысяч казахстанцев», - комментирует пресс-служба АО «Казпочта».

Теперь получатели пенсий по услуге «Сенім» имеют возможность оформления льготного кредита на сумму до 1 миллиона тенге от Банка Хоум Кредит в отделениях "Казпочты" по всей стране. При своевременном погашении, согласно графику выплат, Банк произведет списание до двух ежемесячных платежей в подарок. Более того, данная услуга позволяет осуществлять бесплатный выпуск и доставку платежной карточки и пин-конверта на дом клиенту.

Также пенсии и пособия бесплатно доставляются на дом обязательной категории граждан (инвалидам и участникам Великой Отечественной войны, инвалидам 1 и 2 группы, лицам старше 80 лет, больным людям по заключению врачей) и всем физическим лицам по доступному тарифу – 200 тенге за каждую доставку. 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях