#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
17 апреля
16 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(33)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(174)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

В Караганду приедет экс-участник легендарной группы The Prodigy

В Караганду приедет экс-участник легендарной группы The Prodigy
eKaraganda

17 июня Лирой Торнхилл, колесивший с легендарными The Prodigy более десяти лет, выступит в Караганде. Все хлопоты по организации концерта возьмут на себя «Свинцовый дирижабль» и тату-студия «AZЪart».

Британская группа The Prodigy появилась на андеграудной рейв-сцене в начале 1990-х годов и с тех пор имеет большую популярность и известность во всём мире. Всего продано более 20 миллионов экземпляров альбомов коллектива.

Лирой Торнхилл начал выходить на одну сцену с The Prodigy в качестве танцора с момента основания коллектива и покинул его состав только спустя 10 лет – в 2000 году. С тех пор артист ведет сольную карьеру, получив широкую известность как электронный музыкант.

Рост Торнхила составляет около 200 см (примерно 6 футов и 6 дюймов). Манеру танца Торнхилл во многом позаимствовал из стиля шаффл, о чем он сам заявлял в интервью известным британским изданиям. Это быстрые, типичные для джаза танцевальные движения (стэп), но на «современный» лад, и танцуют его под разнообразные стили электронной танцевальной музыки.

По мнению организаторов, у карагандинцев нет причин пропускать смесь настоящего рейва, тату-культуры и самого эпатажного шоу. Зрителей ожидают самые татуированные go-go Казахстана (Химера), топовый dj из Новосибирска Max Lyazgin, световое и экстрим стрип-шоу (KRG-ALM), розыгрыш сертификатов на татуировки, фрик-шоу Rave Dance.

Выступление артиста пройдет в ночном клубе Fabric (ул. Лободы, 30/2). Поклонникам электронной музыки  предстоит не спать всю ночь. Начало концерта запланировано на 23:00, окончание – на 05:00. Стоимость билета – 5 000 тенге.

Билеты в продаже: ЦУМ (отдел лотереи), МЕЛОМАН (City Mall) Kassy.kz (ЦУМ, первый этаж), клуб Fabrick.

Ксения БЕЗКОРОВАЙНАЯ

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях