#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
23 апреля
22 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(40)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(206)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(59)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Счастливые дети – счастливая семья

Счастливые дети – счастливая семья
fireman.kz

День защиты детей — это не только веселый праздник для детей, это и напоминание обществу о необходимости защищать их от несчастья, чтобы все дети росли счастливыми, учились, занимались любимым делом и в будущем стали замечательными родителями и примерными гражданами своей страны.

Вот так весело и необычно прошел конкурс рисунков на асфальте для детей сотрудников Управления по ЧС города Караганды, посвященный Международному дню защиты детей. В парк Победы пришли семьями сотрудники управления. В первую очередь от лица руководства Управления по ЧС города Караганды детей поздравили с замечательным праздником - Днем защиты детей. В стихотворной форме пожелали им веселого праздника.

А чтобы детей подтянуть к тематике конкурса «Моя Родина - Казахстан», они должны были ответить на вопросы викторины по истории своей страны. Ну и родители, чтобы не оставались без дела, тоже приняли участие в игре «Передай мяч другому». Какая творческая атмосфера творилась уже непосредственно на конкурсе! Всем детям и их родителям были розданы разноцветные мелки. Какие только рисунки не увидели независимые эксперты! По итогам были отобраны три ребенка для участия в областном конкурсе рисунков. Все участники получили грамоты, символические подарки, сладости и шарики, некоторые из которых улетели в небо.

 

Главный специалист УЧС г. Караганды
Р. МУСИНА

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях