#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
18 апреля
17 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(33)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(174)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Ассоциация "Isker" провела бизнес-завтрак с Андреем Кузьминым

Ассоциация

28 мая Ассоциация "Isker" организовала бизнес-завтрак с руководителем медийного агентства "TOTAL Pro" Андреем Кузьминым. Завтрак был не только вкусным, но и полезным. Спикер поделился  важными и практичными рекомендациями в сфере продаж.

Мастер класс прошел в интерактивном формате. Каждый гость принимал в нем активное участие. Начали с анализа развития продаж до и после прихода интернета в нашу современную жизнь.После проанализировали работу продавца - как он должен вести себя во время разговора с клиентом. Если вы хотите стать успешным продавцом, вам необходимо уметь слушать и слышать, что именно нужно вашему клиенту, быть тактичным, то есть стараться быть максимально полезным покупателю.
Андрей Кузьмин привел пример "продажи незнакомому человеку" и "тому кого вы хорошо знаете". Оказывается принцип работы в этих случаях совершенно разный, как небо и земля. 

А также присутствующие узнали принцип работы успешного продавца и выделили 3 основных момента:
-Что я хотел чтобы мой клиент узнал?
-Что я хотел чтобы мой клиент почувствовал?
-Что я хотел чтобы мой клиент сделал?


Мероприятие оказалось очень полезным и позволило получить не только новые знания и навыки, но и обрести полезные знакомства. Подобные встречи способствуют рождению новых идей в развитии бизнеса, а также укрепляют корпоративный дух между членами ассоциации и друзьями "Іскер".

Бизнес Ассоциация "Isker" благодарит ресторан "Халиф" за вкусный завтрак и хорошую атмосферу, а также всех гостей за участие!

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях