#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
21 апреля
20 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(39)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(192)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(56)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

В Караганде открылась первая АЗС «SINOOIL»

В Караганде открылась первая АЗС «SINOOIL»
eKaraganda

Высокое качество топлива, безупречный сервис, демократичные цены – все это в полной мере смогут ощутить на себе карагандинские автомобилисты. 25 мая в Караганде открылась первая автозаправочная станция под брендом одной из ведущих казахстанских компаний в области поставки и реализации ГСМ - «SINOOIL».

«SINOOIL» существует в Казахстане на протяжении 14 лет. За это время выработались собственные стандарты сервиса, требования к топливу и оснащению минимаркетов. Сегодня компания имеет филиалы в городах Алматы, Астана, Шымкент, Актобе, Усть-Каменогорск, Кызылорда, Тараз, Актау, Атырау, общее количество АЗС – более 140. На фирме трудятся порядка 4 000 сотрудников.

Компания заступает на территорию Центрально-Казахстанского региона на условиях договора о франчайзинге с местной компанией «ASIA OIL», которая владеет 15 автозаправочными станциями в Карагандинской области. Планируется, что к концу этого года все АЗС «ASIA OIL» в количестве 4, расположенные в Караганде, начнут работать под новым брендом.

Следует пояснить, что в общем смысле под франчайзингом понимается «аренда» товарного знака или коммерческого обозначения.

- Рынок ГСМ – очень сложный рынок, где присутствует высокая конкуренция. Сегодня на договорных условиях мы вводим на рынок ГСМ Карагандинской области компанию «SINOOIL» - это крупная отечественная компания. Первым этапом ее вхождения станет открытие АЗС в Пришахтинске, на трассе Алматы-Астана. В дальнейшем и другие заправки «ASIA OIL» будут передаваться под управление «SINOOIL» на основаниях договора о франчайзинге, - говорит директор ТОО «ASIA OIL» Айгуль Нургалиева.

Компания «SINOOIL» проводит лояльную ценовую политику. Цены на топливо на всех заправочных станциях не отклоняются от единого показателя.

- Цены мы держим по всему Казахстану единые, - рассказывает директор астанинского филиала компании «SINOOIL» Сержан Смагулов. – АИ-96 – 140 тенге, АИ-92 – 125 тенге, АИ-80 – 89 тенге, дизельное топливо – 99 тенге. Нам поставляют сырье нефтеперерабатывающие заводы Казахстана и России.

Представители компании «SINOOIL» надеются, что у первой заправочной станции, запущенной под известным брендом, будет много клиентов.

- Заправочная станция удобна как для транзитных клиентов, следующих по маршруту Астана-Алматы, Темиртау-Караганды, так и для местных жителей. Мы рады приветствовать всех посетителей, - заключает Сержан Смагулов.

Адрес: Пришахтинск, учетный квартал №1.

Ксения БЕЗКОРОВАЙНАЯ

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях