#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
23 апреля
22 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(40)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(199)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(59)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Большинство карагандинцев считает неудобным железнодорожный вокзал

Большинство карагандинцев считает неудобным железнодорожный вокзал
eKaraganda

Каждый человек хотя бы раз куда-нибудь отправлялся, и его путь начинался с вокзала – железнодорожного, автобусного, аэровокзала. 

Выбирая способ передвижения, многие пассажиры доверяют железнодорожному транспорту как самому надежному и доступному. Благодаря этому он имеет большую популярность среди широких масс.

Поток пассажиров на карагандинском железнодорожном вокзале не иссякает ни днем, ни ночью. На перрон крупной станции отбывают и прибывают сотни тысяч людей. Связующим звеном между городом и остановочной платформой становится здание вокзала. Туда попадает гость, прежде чем шагнуть в город. Там проводят время пассажиры, ожидающие свой поезд. Здесь приобретают билеты карагандинцы, чтобы уехать в другой город. Огромное значение этого места, на самом деле, трудно переоценить.

Информационный портал eKaraganda.kz снова обратился к своей читательской аудитории. На вопрос «Считаете ли вы удобным для пассажиров карагандинский вокзал?» было предложено два ответа: «Да, он комфортный и безопасный» и «Нет, он несовременный и неудобный». Примечательно, что большинство респондентов склонились ко второму варианту - 87%, оставшаяся же часть придерживается прямо противоположного мнения.

 

Ксения БЕЗКОРОВАЙНАЯ

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях