#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
17 апреля
16 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(33)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(173)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Карагандинец победил на международном турнире по ММА в Грозном

Карагандинец победил на международном турнире по ММА в Грозном
Today.kz

Казахстанский призер чемпионата мира по ММА и победитель международных профессиональных WMMAA "Битва номадов" Рашид Дагаев стал победителем Международного турнира Лиги WFCA "Grand Prix Ahmat 2016" в Грозном, передает корреспондент Today.kz.

Казахстанский серебряный призер чемпионата мира 2014 года по ММА и победитель международных профессиональных турниров M-1 Challenge 48 и 59 из Караганды Рашид Дагаев выступил в международном турнире Лиги WFCA "Grand Prix Ahmat 2016" за клуб "Ахмат". Турнир состоялся 22 мая в Грозном и включал в себя 12 поединков между бойцами из России, Бразилии, Украины и Таджикистана. Рашид Дагаев выступил в рейтинговом бое (весовая категория 70,3 килограмма) против украинского опытного бойца Романа Белогурова (г. Харьков).

В начале первого раунда Белогуров попытался перевести бой в партер, но сам попался на болевой. После поединок полностью перешел под контроль Дагаева, который продолжал в добивании наносить сопернику увесистые удары, а за минуту до окончания первой пятиминутки и вовсе заставил соперника сдаться удачно проведенным болевым приемом на руку.

После боя Рашид Дагаев поблагодарил тренеров бойцовского клуба "Ахмат" за подготовку к бою, а также высказал слова благодарности в адрес казахстанской федерации ММА, внесшей свой вклад в становление его как спортсмена. "Благодарю федерацию ММА Казахстана Top Team MMA Kazakhstan, которая дала мне огромный опыт по любителям и профессионалам", - сказал Дагаев.

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях