#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
23 апреля
22 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(40)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(205)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(59)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Две карагандинские боксерки в составе сборной Казахстана вступили в борьбу за звание чемпионки мира

Две карагандинские боксерки в составе сборной Казахстана вступили в борьбу за звание чемпионки мира

Виолетта Князева и Айжан Ходжабекова защищают честь страны на главном международном турнире, проходящем в Астане с 19 по 27 мая. 

Согласно жеребьевке первого и второго раунда женского чемпионата мира в ледовом дворце "Барыс-Арена" в весовой категории до 48 килограммов казахстанка Назым Кызайбай встретится с Анжеликой Гронска (Польша). Жайна Шекербекова (51 кг) во второй раунд прошла автоматически и будет ждать победительницу пары Лескурат (Аргентина) – Бочене (Алжир). Аналогично, Дина Жоламан (54 кг) во втором раунде встретится с сильнейшей в паре Нечита (Румыния) – Вахнер (Германия), а Айжан Ходжабекова (57 кг) – с лучшей в паре Малована (Украина) – Ксомбор (Венгрия). 

Римма Волосенко (60 кг) во втором раунде будет ждать сильнейшую в паре Лю (Венгрия) – Расмуссен (Дания). Зарина Цолоева, выступающая в весовой категории до 64 килограммов, в первом раунде сойдется с Ха Ти Лин (Вьетнам). Валентине Хальзовой (69 кг) предстоит встретиться с Химин Но (Корея).

Виолетта Князева (75 кг) во втором раунде встретится с Кэйтлин Паркер (Австралия). В весовой категории до 81 килограмма Юлдуз Маматкулова будет выявлять сильнейшую в битве против Любовь Пашиной (Россия). И наконец, в тяжелейшей весовой категории свыше 81 килограмма Ляззат Кунгейбаева сразится с победительницей пары Айнур Рзаева (Азербайджан) – Сима Пуния (Индия).  

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях