#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
17 апреля
16 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(32)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(172)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(14)

В Караганде по горячим следам раскрыто двойное убийство

В Караганде по горячим следам раскрыто двойное убийство
Today.kz

Карагандинские полицейские задержали подозреваемого в серии убийств, который, по версии следствия, жестоко расправился с двумя женщинами. Преступления были совершены в разных районах города, передает корреспондент Today.kz со ссылкой на источник в областной прокуратуре.

Как стало известно, тело одной женщины с множественными ножевыми ранениями было найдено в заброшенном здании за рынком "Шыгыс". Следом в безлюдной местности полиция обнаружила вторую жертву.

Приказом руководителя департамента внутренних дел создана следственно-оперативная группа, которая в течение нескольких часов сумела раскрыть два тяжких преступления. После задержания подозреваемый дал признательные показания, вещественные доказательства изъяты.

"Полицейские сработали профессионально, смогли очень быстро выйти на след подозреваемого. Мотив преступлений выясняется", - сообщили в прокуратуре области.

Признавшийся в убийствах безработный мужчина водворен в изолятор временного содержания. В Казыбекбийском районном суде Караганды сообщили, что мера пресечения в отношении задержанного еще не определена.

"Об этих преступлениях мы наслышаны, но материалы по санкционированию в отношении этого лица в суд пока не поступали", - сообщили в районном суде. 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях