#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
18 апреля
17 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(33)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(176)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

В честь Дня Победы в Караганде пройдет информационная выставка «E-ALLEY»

В честь Дня Победы в Караганде пройдет информационная выставка «E-ALLEY»
eKaraganda

10 мая с 11:30 до 19:00 в Центральном парке культуры и отдыха пройдет информационная молодежная выставка «E-ALLEY», посвященная Дню Победы, в которой может принять участие абсолютно каждый житель или гость города. Для участия ему необходим только смартфон или планшет с поддержкой мобильного интернета (Wi-Fi).

Любой желающий житель или гость города, имеющий смартфон или планшет с поддержкой мобильного интернета (Wi-Fi), может принять участие в выставке. Человек изучает 20 стоек с QR-кодами по тематике Дня Победы. Затем ему предоставляется возможность ответить на 10 вопросов, по информации в стойках. После того, как участник ответит на вопросы при набранных 6 правильных ответах из 10, он получает регистрационный номер участника с отрывной линией. Одна часть бросается в лотерейный барабан, вторая часть остается у участника до розыгрыша призов.

 

Официальная часть - розыгрыш призов состоится с 18:30 до 19:00. Сама выставка стартует в 11:30 и даст возможность участникам изучить стойки до 18:00. В 18:00 начнется концертная программа, которая плавно перейдет в розыгрыш призов.

Каждый из участников выставки сможет узнать много интересной, полезной информации, пополнить и освежить знания о героических подвигах наших соотечественников, отважно боровшихся за мир и благополучие народа. Участников проекта ждут праздничная лотерея, концертная программа, огромное количество призов от спонсоров, море эмоций и прекрасно проведенное время!

В этом году проект поддержали более 30 лучших заведений города. Жителей и гостей города ждут призы от именитых фотографов, уникальных клубов развлечений, ресторанов и салонов красоты, а также будет разыгран главный суперприз! У каждого есть шанс получить подарок за знание и внимательность к историческим фактам. Организаторами выставки выступают акимат города Караганды и Молодежный ресурсный центр.

«Е-alley» - познай историю родной земли!

Молодежный ресурсный центр акимата города Караганды
 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях