#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
17 апреля
16 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(32)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(172)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(14)

Благодарность акиму Караганды от жителей города. Письмо читателя

Благодарность акиму Караганды от жителей города. Письмо читателя
eKaraganda

Личный прием граждан акима Караганды – важная форма взаимоотношений городской власти и жителей. Аким города Караганды Аубакиров Нурлан Ерикбаевич придает этому диалогу особое значение, ведь именно при личных встречах можно лучше узнать, какие проблемы больше всего беспокоят жителей, и реально им помочь. 

Привожу лишь один пример. По ул. Бобруйская – Липецкая не было больше 10 лет ни асфальта, ни освещения. Все наши сети были бесхозными, не говоря о каких-то элементарных дорожных знаках. За 15 лет куда и к кому мы только не обращались, начиная от акима города и заканчивая депутатами городского маслихата, с просьбой помочь нам в решение наших проблем, но результата не было никогда.

Когда я узнал, что Нурлан Ерикбаевич стал акимом, обрадовался и мечтал попасть на прием к нему. В сентябре 2014 году наша встреча состоялась. Аким города принял меня и выслушал, а также отнесся с пониманием к нашей проблеме. Тогда я понял, что «лед тронулся». После этой встрече постепенно стали решатся, образовавшие когда-то, горы проблем. Сейчас у нас осталась только одна проблема - отсутствие центральное отопления. Данную проблему аким города держит на контроле.

Мы, жители ул. Липецкая и Бобруйская, выражаем искреннюю благодарность и глубокую признательность за то, что аким города сделал нам такое доброе дело - решил проблему ремонта дороги, а также уличного освещения.

Желаем акиму Караганды крепкого здоровья, благополучия и успехов во всех его начинаниях на благо нашего города и его народа!

С уважением, Б. Жумабеков!
 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях