#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
23 апреля
22 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(40)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(205)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(59)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

АО «Казахтелеком» проводит розыгрыш смартфонов

АО «Казахтелеком» проводит розыгрыш смартфонов
eKaraganda

Карагандинская областная дирекция телекоммуникаций проводит розыгрыш смартфонов среди пользователей услуги «Семейное решение»! 

Отметим, что при подключении пакета услуг «Семейное решение» абоненты карагандинского филиала АО «Казахтелеком» имеют возможность поучаствовать в розыгрыше смартфонов.

По условиям акции, действующей в период с 1 марта по 31 декабря 2016 года, абоненты, проживающие в Карагандинской области и подключившие услугу «Семейное решение», автоматически участвуют в розыгрыше смартфонов Samsung Galaxy.

Пакет услуг «Семейное решение» стал доступен для абонентов АО «Казахтелеком» с октября 2015 года. Объединение в одном пакете услуг фиксированной и мобильной связи позволяет абонентам контролировать затраты на мобильную связь для всех членов семьи, т. к. абонентская плата отображается на едином лицевом счету. Также преимуществами пакета «Семейное решение» является высокоскоростной мобильный 4G-Интернет, безлимитные звонки с домашнего телефона на номера Altel, безлимитные звонки с мобильных телефонов на городские, возможность выбора одного из 4-х представленных профилей мобильной связи.

Получить подробную информацию об участии в розыгрыше призов, а также подать заявку на подключение услуги «Семейное решение» можно, обратившись в пункты сети сервиса Карагандинской областной дирекции тоелекоммуникаций или позвонив по телефонам: 160 (звонок бесплатный) и 333-555 (для Караганды). 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях