#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
22 апреля
21 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(39)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(195)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(56)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Депутаты городского маслихата поздравили с 75-летним юбилеем почётного гражданина Караганды Флюру Шакирову

Депутаты городского маслихата поздравили с 75-летним юбилеем почётного гражданина Караганды Флюру Шакирову
karmaslihat.kz

- Учить детей математике нужно только при помощи занятных историй! - считает педагог с большим призванием, отличник просвещения КазССР и СССР, почётный гражданин Караганды и активная общественница Флюра Садыковна Шакирова. - А как же иначе? Ведь эту сложную науку со всеми её формулами, интегралами надо сначала «понять сердцем», тогда и в голове всё легко усвоится!

Полвека с лишним посвятить терпеливому творческому обучению своих воспитанников, беззаветно любить людей и ставшую родной Караганду и в свои замечательные 75 лет выглядеть жизнерадостной, быть активной и позитивной - это всё про неё, про Флюру Садыковну. 

Депутаты навестили юбиляршу в её маленькой уютной квартире в 14-м микрорайоне Майкудука в канун женского праздника. Цветы, подарок и тёплые слова благодарности и пожеланий подняли настроение виновнице торжества.

«Своим честным и самоотверженным трудом, своим бесценным опытом Вы вносите весомую лепту в развитие нашего замечательного города. На рабочей и общественной ниве Вы проявили себя как добросовестный, опытный, профессиональный и участливый человек. Вы являетесь обладателем заслуженных званий и наград. Ваша деятельность по сей день имеет важное значение для всех граждан. Желаем Вам крепчайшего здоровья, долгих лет жизни, успехов во всех начинаниях!

Мира и процветания Вам и Вашей семье!» - было сказано в поздравительном адресе от депутатского корпуса Караганды. 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях