#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
23 апреля
22 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(40)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(201)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(59)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

eМenu.kz расширяет границы

eМenu.kz расширяет границы
eKaraganda

С 23 февраля приложение eМenu.kz стало доступно и для пользователей IPhone.  

Напомним, что eMenu.kz — это Единый Сервис заказа еды и продуктов, объединивший десятки служб бесплатной доставки из ресторанов Казахстана, которых на сегодняшний день насчитывается более ста тридцати заведений. На ваш выбор предоставляется 10 тысяч блюд всех кухонь мира.

Цель проекта eMenu.kz — обеспечить своим пользователям наилучшие условия для быстрого, удобного и выгодного осуществления заказов в двадцати городах Казахстана.

Возможность скачать приложение на мобильное устройство в разы упростила жизнь казахстанцев. Теперь можно заказать вкусную еду быстро, на дом или в офис.

- Данная услуга очень востребована, - делится Роман Мальченко, руководитель Единого Сервиса заказа еды и продуктов eMenu.kz. - Ранее приложение поддерживалось лишь на операционной системе Android, но сейчас услуга доступна и для iOS.

Интересно, что к выходу нового iPhone 7, eMenu.kz планирует провести переговоры с компанией Apple, для возможности введения приложения в базовые настройки нового смартфона. Услуга будет доступна только для жителей Казахстана.


 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях