#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
18 апреля
17 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(33)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(176)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

В Карагандинской области задержали разыскиваемого за мошенничество

В Карагандинской области задержали разыскиваемого за мошенничество
eKaraganda

10 февраля текущего года около 10 часов вечера на автодороге Кызылорда-Павлодар недалеко от поселка Актас полицейскими батальона дорожно-патрульной службы ДВД области сержантом Жаксыбаем Каримовым и старшим сержантом Нурболатом Джумабаевым была остановлена автомашина "Мазда" под управлением 39-летнего жителя Караганды. 

Увидев экипаж дорожно-патрульной полиции, водитель авто резко снизил скорость, чем и вызвал оперативный интерес сотрудников полиции. При проверке соответствующих документов на право управления транспортом у водителя не оказалось свидетельства регистрации транспортного средства. После полицейские при проверке по базе « БОРТ» установили, что данный гражданин находится в розыске за мошенничество и скрывается от следствия.

Полицейскими в отношении него был составлен административный протокол за управление ТС без соответствующих документов по ст. 612 ч. 1 КОАП РК. Полицейскими БДПП ДВД области мужчина доставлен инициатору розыска в Михайловский отдел полиции УВД г. Караганды для дальнейшего разбирательства. Автомашина помещена на штрафную стоянку. 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях