#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
18 апреля
17 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(33)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(175)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

В Караганде проведена конференция Карагандинского областного филиала партии «Нұр Отан»

В Караганде проведена конференция Карагандинского областного филиала партии «Нұр Отан»
eKaraganda

В Караганде проведена конференция Карагандинского областного филиала партии «Нұр Отан» по выдвижению кандидатов в депутаты областного маслихата.

Конференция прошла под председательством акима области, председателя областного филиала партии «Нұр Отан» Абдибекова Нурмухамбета Канапиевича при участии 180 делегатов – это председатели первичных партийных организаций области, ветераны партии, первые заместители территориальных филиалов партии, партийный актив, предприниматели, представители НПО. 

Во время конференции были обсуждены главные направления предвыборной программы партии «Нұр Отан» «Казахстан-2021»: Единство. Стабильность. Созидание».

Отметим, что новая предвыборная программа основана на приоритетах Плана нации «100 шагов по реализации пяти институциональных реформ» и отражает направлениях развития практически всех отраслей жизни.

В поддержку данной партийной программы выступили: генеральный директор группы компаний «Казпласт», «Bekem plast», председатель ППО Сергей Водько, представитель МК «Жас Отан» районного филиала партии «Нұр Отан» Бахтияр Бекмурзаев, газовщик доменного цеха АО «Арселор Миттал Темиртау» Алибек Алпысбаев.

В целом, в ходе обсуждения данной программы участники конференции отмечали, что предлагаемый курс развития страны соответствует вызовам времени.

«Предвыборная программа очень своевременная и дает нам четкое понимание, как преодолеть трудности, что делать, в каком направлении идти. Наше предприятие, как и многие другие, также испытывает определенные трудности из-за экономического кризиса. Но, тем не менее, мы не опускаем руки, а боремся, ищем новые рынки. Мы понимаем, что любые кризисы – это временное явление, и что они могут послужить стимулом для совершенствования», - отметил один из выступивших Сергей Водько.

«Молодежь, как и всех нас, волнуют ответы на самые важные вопросы – «Что происходит в мире?», «Куда мы движемся?», «Что делать в будущем?». Приятно подчеркнуть, что ответы на все эти значимые вопросы дает нам новая предвыборная программа партии «Нұр Отан». И это формирует чувство ответственности молодых людей за реализацию планов будущего, придает молодым людям уверенность в завтрашнем дне», - говорит Бахтияр Бекмурзаев.

В рамках работы конференции был выдвинут список выдвиженцев кандидатами в депутаты областного маслихата (42 человека).

Партийцы единогласно проголосовали за представленных кандидатов в депутаты. 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях