#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
18 апреля
17 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(33)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(175)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Избирательным участкам уделяется особое внимание

Избирательным участкам уделяется особое внимание
fireman.kz

20 марта текущего года в нашей стране пройдут внеочередные выборы Мажилиса нижней палаты Парламента Республики Казахстан, в единый день голосования по всей стране выберут депутатов 3 уровней. В этой связи высокая ответственность по обеспечению безопасности на избирательных участках возложена на сотрудников органов гражданской защиты.

В целях обеспечения требований пожарной безопасности, предупреждения возможных чрезвычайных ситуаций и происшествий на объектах, задействованных в избирательном процессе, Отделом по ЧС Осакаровского района на особый контроль взято 47 избирательных участков. 

Для подготовки к безопасному проведению единого дня голосования организовано взаимодействие с районной избирательной комиссией, руководителями местных исполнительных органов и председателями избирательных участков.

На текущий момент отделом по ЧС обследовано 10 избирательных участков. В ходе обследования проведены разъяснительные работы с персоналом учреждений по вопросам обеспечения пожарной безопасности и действиям в случае возникновения чрезвычайных ситуаций и происшествий.

Кроме того, вручены противопожарные памятки.

 

 М.С. АБЖАНОВ
капитан гражданской защиты,
главный специалист ОЧС Осакаровского района

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях