#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
16 апреля
15 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(32)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(166)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(14)

В Темиртау двое мужчин избили общего знакомого, а за что, вспомнить не смогли

В Темиртау двое мужчин избили общего знакомого, а за что, вспомнить не смогли
kriminalka.kz

Действующими лицами в данном эпизоде оказались трое взрослых мужчин, работающих и ранее не судимых, пишет газета "Криминальные новости". 

Началось всё с того, что 39-летний Кайсар Жамаханов и 41-летний Булат Едигарев в минувшие выходные вместе употребили солидную дозу спиртных напитков, а после отправились к своему общему знакомому — 42-летнему рабочему ТОО Ермеку Култаеву, проживающему в особняке. Вызвав Култаева во двор для беседы, Кайсар и Булат стали употреблять нецензурные выражения и угрозы в адрес хозяина жилища, а когда последний, тоже, кстати, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, попытался выставить непрошеных гостей за ворота, избили его, причинив телесные повреждения легкой степени, а также угрожали ножом.

Оба бузотёра были задержаны участковыми инспекторами и доставлены в ОВД для дачи показаний. По факту в настоящее время проводится доследственная проверка. Пока удалось только установить, что каких-либо оснований для «наезда» на потерпевшего у задержанных не было. По крайней мере, сами они причину хулиганского поступка не вспомнили.

Сергей ВАСИЛЬЕВ  

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях