#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
16 апреля
15 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(32)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(166)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(14)

АНОНС!!! АКЦИЯ!!! «КУПИ БЕСПЛАТНО» ПУТЕВКУ НА ОТДЫХ!!!

АНОНС!!! АКЦИЯ!!! «КУПИ БЕСПЛАТНО» ПУТЕВКУ НА ОТДЫХ!!!
eKaraganda

Горный отель «Тас Булак» готовит новую акцию для своих клиентов. И пусть это покажется фантастикой, но уже скоро путевку в «Тас Булак» можно будет купить «бесплатно»! Да-да, вы все правильно прочитали! Это не розыгрыш и не опечатка. «Купи бесплатно» – таков девиз акции, которая в скором времени будет запущена горным отелем «Тас Булак» совместно с информационным порталом eKaraganda.kz. 

В акции будут разыгрываться подарочные сертификаты на поездку в горный отель «Тас Булак» (2 человека, 2 суток). Кроме проживания и питания, туда войдут баня на дровах, караоке, массаж, парковка автомашины. 

Условия акции:

На кону - сертификат под названием «Путешествие на двоих». Каждый пользователь, посещающий сайт eKaraganda.kz, кликом на компьютере сможет понизить его стоимость на определенную сумму. Такая возможность юзеру представится всего один раз. От количества кликов зависит, как низко опустится цена. Чем больше кликов – тем меньше цена. Таким образом, ее можно довести до нуля. Но все не так просто: если найдется человек, которого устроит текущая цена, он может нажать на кнопку «Купить» и приобрести сертификат по заявленной стоимости.

Совсем скоро подробная информация о правилах участия в предстоящей акции появится на портале eKaraganda.kz. Следите за новостями! 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях