#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
22 апреля
21 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(40)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(199)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(59)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Услуга заказа пиццы среди карагандинцев не востребована

Услуга заказа пиццы среди карагандинцев не востребована
eKaraganda

У домашней готовки есть свои преимущества. В первую очередь, это не так дорого, как купить готовое блюдо в кулинарии или кафе. Полная информация о свежести ингредиентов и стерильность условий, в которых была приготовлена еда, - еще один важный плюс.

Но что делать, когда на проявление кулинарного мастерства катастрофически не хватает времени? Например, вы работающий человек, и после трудового дня хотите отдыхать, а не возиться возле плиты. Здесь поможет услуга заказа еды на дом. Современный сервис доставки еды позволяет выбрать блюдо из сотен наименований. Пицца – пожалуй, самый классический вариант.

«Часто ли вы заказываете доставку пиццы?» - с таким вопросом информационный портал eKaraganda.kz в очередной раз обратился к своим читателям. Как показал опрос, значительная часть респондентов никогда не заказывала итальянское блюдо на дом – 58%. Почти четверть опрошенных заявила об обратном - 23% . Оставшиеся 18% выступили в поддержку большинства, поставив галочку напротив ответа «Нет, это долго и дорого».

Ксения БЕЗКОРОВАЙНАЯ

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях