#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
23 апреля
22 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(40)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(206)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(59)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

«Руками женщины»

«Руками женщины»

Женщин-предпринимателей приглашают принять участие в международном форуме-выставке «Руками женщины», проводимом в г. Казань (Татарстан) 2-4 марта 2016 года.

Деловая программа форума даст возможность познакомить и объединить представителей женской деловой элиты из разных стран и разных регионов России для формирования единых механизмов сотрудничества в сфере гражданских инициатив, бизнеса, развития общества. 

Деловая программа форума состоит из 15 тем мировой глобальной повестки ООН, «большой 20-ки» и ведущих стран мира, связанных с экономическим, политическим, бизнес-, культурными сегментами.

В программе форума предусмотрено проведение различных круглых столов на тему роли женщины в современном обществе, будет представлена выставка прикладного искусства.

К участию приглашаются женщины-предпринимательницы, ремесленники (ремесло, ювелирное дело, изобразительное искусство).

Регистрационный взнос составляет 16 700 рублей/1 делегат и включает все материалы форума-выставки, участие в деловой программе, показ мод на выставке, кофе-брейки, обед, фирменную фотосессию, фирменные канцтовары и сувениры, возможность предоставить свои корпоративные материалы для фирменной сумки Выставки-форума. Для всех участников отдельно оплачиваются проживание в гостиницах, индивидуальное транспортное обслуживание, дополнительная организация индивидуальной культурной программы.

Участие в выставке позволит расширить свои бизнес-связи и получить новых клиентов.

Аренда необорудованной выставочной площади в павильоне - это аренда площади пола в павильоне (min 4 кв. м) - 8 400 руб. за 1 кв. м. В случае аренды площади с улучшенной обзорностью плата повышается.

В ставку арендной платы за необорудованную выставочную площадь включены организационные расходы, общая реклама выставки в СМИ, общее освещение и отопление, охрана общей территории Выставочного центра и павильонов, уборка проходов в павильонах.

По вопросам участия в форуме-выставке обращайтесь:

тел. +7 (843) 238-04-84

моб. +7 (987) 222-45-71

E-mail: info@handswomen.com или info@aibcum.ru. 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях