#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
23 апреля
22 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(40)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(202)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(59)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

В Нуринском районе проведена конференция районного филиала партии «Нұр Отан»

В Нуринском районе проведена конференция районного филиала партии «Нұр Отан»
eKaraganda

В Нуринском районе проведена конференция районного филиала партии «Нұр Отан» по выдвижению кандидатов в депутаты в районный маслихат.

В поселке Киевка Нуринского района Карагандинской области под председательством акима района, председателя районного филиала партии «Нұр Отан» Бексултанова Кудайбергена состоялась внеочередная конференция, в ходе которой был выдвинут список выдвиженцев кандидатами в депутаты районного маслихата. 

В конференции приняли участие около 200 делегатов – это председатели первичных партийных организаций Нуринского района, ветераны труда, предприниматели. Также в работе конференции принял участие член областного Политического совета Татьяна Юнгенштейн. Партийцы единогласно проголосовали за представленных кандидатов в депутаты районного маслихата.

Также во время конференции были обсуждены основные направления Предвыборной программы партии «Нұр Отан» «Казахстан-2021»: Единство. Стабильность. Созидание».

«Предвыборная программа партии отражает анализ социально-экономических достижений страны, конкретные цели и задачи по развитию государства в ближайшей перспективе. Она направлена на модернизацию всех отраслей жизни, обеспечение благополучия регионов…» - отметил председатель районного филиала партии Кудайберген Бексултанов.

Во время прений председатели партийных первичек отмечали важность реализации программы в нынешних нестабильных условиях.

«Новая предвыборная программа партии, основанная на Плане нации, – это наш казахстанский ответ глобальным вызовам. У нас есть все для того чтобы реализовать ее. В нашей стране царят мир и согласие, мы досрочно достигли многих намеченных в Стратегии «Казахстан-2030» планов. Поэтому реализация новых задач нам вполне по плечу. Мы едины в своих устремлениях. Мы едины в своих целях», - сказал председатель ППО «Кубетей», директор СШ им. Асубаева Кудайбергенов Б.

В ходе конференции члены первичных партийных организаций выбрали делегатов на внеочередную областную конференцию. 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях